Ростов-на-Дону, 04.09.2018, 10:27

Могу ли я заключить договор дистанционно

Вопрос №14556584 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 04.09.2018, 10:27
Хочу взять кредит в другом городе. Просят оплатить комиссию за перевод. Скажите это развод.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро! Как правило развод. Для начала пусть Вам пришлют сам договор, чтобы Вы почитали его условия, а потом уже что либо оплачивали.

04.09.2018, 10:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Мне прислали расписку по электронной почте в получении оплаты комиссии. Как я оплачу комиссию мне переведут деньги на карту.

04.09.2018, 10:42

Опять же не факт! Сложно отвечать, не зная с кем или с каким банком Вы решаете данный вопрос. Обычно банки комиссию не берут за перевод.

04.09.2018, 10:44