Где можно получить доказательства обращения в ЦРБ, если архив был затоплен и документы уничтожены?
Доброе время суток.
Ситуация сложная. Предоставьте в суд официальный отказ в выдаче данной справки. Это будет являться основанием для предоставления иных допустимых доказательств. Например, свидетелей.
Возможно, что кроме архива в каких-либо иных медицинских документах это могло сохраниться (амбулаторная карта, стационарная карта). Можно попробовать по страховой медицине (обратиться в страховую компанию за сведениями, у них указывается заболевание с какими обращаются и лечение). Если была платная услуга по кодированию, то можно попробовать через платежные документы (банк, расчетный счет ЦРБ).
получите писмьенное сообщение из данной больницы, где будет указано, что данные документы утрачены по этой причине