Что будет водителю если он нарушил пдд как сплошная скоростной режим. В связи с тем что все́з девушку в род дом.
Что будет водителю если он нарушел пдд как сплошная скоростной режим. В связи с тем что ве́з девушку в род дом.
Лучший ответ
Согласно ст. 2.7 Кодекса административных правонарушений не является правонарушением действие совершенное в состоянии крайней необходимости, то есть для устранения опасности, непосредственно угрожающей личности и правам данного (или другого) лица.
Но на вас лежит обязанность предоставить доказательство необходимости этих действий.
Спасибо за понятный ответ!