Одинокой пожилой с направлением отказывают в госпитализации. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, срочно обратиться в отдел соцзащиты по месту жительства, в прокуратуру. Еще рекомендую обратиться в Госюрбюро Архангельской области, т. 64-27-70, должны помочь бесплатно составить необходимые жалобы.
Здравствуйте. Вы можете обратиться в прокуратуру, можете обратиться в суд. Зависит от срочности и от желания решить данный вопрос.
Юридические услуги в Архангельск