Возможен ли перевод на другую специальность/ВУЗ с задолжностями за 1 курс 1 семестр?
Я обучаюсь на коммерческой основе, очно, на 2 курсе института, имею задолжности за 1 курс 1 семестр, могу ли я перевестись на другую специальность/ВУЗ, хотя бы обратно на 1 курс?
Лучший ответ
Обычно перевести могут в ВУЗе на другую специальность без хвостов. Зайдите в деканат. Вам там все объяснят ВУЗ терять студента с деньгами не будет Думаю ваш вопрос решите.