Изучаемое вопрос - Появление налогового извещения на уплату налога на несовершеннолетнего ребенка на его собственность.\nВозможные заголовки:\n1. Новый налог на собственность несовершеннолетних дет

• г. Санкт-Петербург

Прислали налоговое извещение для уплаты налога на несовершеннолетнего ребенка на имеющуюся у него собственность (сразу за 3 предыдущих года). недвижимость находится в собственности более 6 лет, и ранее никаких извещений никогда не присылали. Что изменились законы?, или какая-то ошибка? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Оксана,начисляется....называется он- налог на имущество...платят его законные представители или опекуны ребенка владельца имущества...то что ваши налоговики ушами хлопали и не послали во время налоговые уведомления -вопрос другой...