Как снять с учета мотоцикл, который разобран на запчасти и осталась только рама с госномерами?

Мотоцикл давно не пригоден к эксплуатации. Разобран на запчасти. Осталась рама с госномерами. Налог платим ежегодно. Как снять его с учёта.

Лучший ответ

Можно его утилизировать и в дальнейшем снять с учета в ГИБДД по этому основанию. Однако следует понимать, что необходимы документы подтверждающие факт утилизации. Снятие с учета в ГИБДД по утилизации осуществляется на основании заявления собственника, утилизированного ТС.