Как оборудовать машину для удобства и безопасности водителя с ограниченной функциональностью правой руки?
Мне 22 года. В 2010 году попал в дтп и провредил нервы правой руки (не двигается) дали 3 группу. Сейчас езжу на машине с автоматом и трудностей не испытавую... вопрос нужно ли как либо оборудовать машину (например лентяйка на руль) чтобы не было вопросов со стороны сотруднико палиции? Спасибо!
Лучший ответ
Если у Вас возникнут трудности в управлении автомобиля,что вам мешает его переоборудовать.