У меня вопрос. Есть ли закон о запрете продажи безалкогольных энергетиков несовершеннолетним в Новоузенском район?
У меня вопрос. Есть ли закон о запрете продажи безалкогольных энергетиков несовершенолетним в Новоузенском район?
В магазинах такую продукцию можно продавать. Запрет установлен на продажу тонизирующих напитков несовершеннолетним: 1) в детских, образовательных и медицинских организациях; 2) в физкультурно-оздоровительных и спортивных сооружениях; 3) в местах проведения культурно-массовых мероприятий. Закон Саратовской области от 31.05.2017 N 43-ЗСО «Об установлении ограничений продажи отдельных товаров несовершеннолетним на территории Саратовской области»