Существует ли такой документ что брат отказывается от своей доли квартиры в пользу брата при живых родителях.
Лучший ответ
Если доли в квартире выделены и брат хочет передать свою долю брату, то он может сделать это, оформив договор дарения. В этом случае согласия других собственников не требуется. Однако для оформления передачи доли ему придется обратиться к нотариусу.
У нас с братом нет никаких долей квартира привотезирована на отца и мать а мы просто там прописаны