Как проверяют справку о доходах поданную при поступлении на госслужбу?
Как проверяют справку о доходах поданную при поступлении на гос службу?
Павел, на Ваше имя делаются запросы в органы которые предоставляют информацию о имеющемся у Вас в наличии имуществе и счетах. Недостоверные сведения указанные в такой справке могут послужить основанием для увольнения в связи с утратой доверия. Поступила на гос службу Вы будете предоставлять такие сведения ежегодно.
А помимо общей справки предоставляется также справка с предыдущего места работы? С заработной платой получаемый на протяжении предыдущего периода?
Да Павел предоставляется справка, но она необходима не для подтверждения доходов а для начислений по оплате больничного листа, данная справка к сведениям о доходах отношения не имеет.