Как истребовать копии клеветнических жалоб из полиции и выявить фамилии авторов для судебного разбирательства?
Вопрос о предоставлений вам жалоб для ознакомления остается на усмотрения следователя либо дознавателя. Вам просто нужно дать объяснительную по жалобам которые на вас поступили и оформить заявление в полицию за клевету на тех людей которые на вас написали клеветческие жалобы.
Так я не знаю фамилии клеветников. Мне позвонил участковый и сказал, что написана коллективная жалоба что я захватила земельный участок, хотя никакого захвата я не делала, а живу в своем домовладении с 1957 г. Но мне уже угрожают забрать и дом и землю. Я написала в полицию, но пришел ответ, что проведена проверка и нет оснований. Они всегда так отвечают.\ даже если тысяча оснований.
Ответ отключен модератором