Поменяют стекло заднее если она разбилась гарантия есть.

Поменяют стекло заднее если она разбилась гарантие есть.
Лучший ответ

Здравствуйте! Всё зависит от того, по какой причине разбилось стекло, если это признают гарантийным случаем, то поменяют. Надо смотреть условия предоставления гарантии.

Добрый день! Однозначно ответить на вопрос не представляется возможным, т.к. слишком мало информации о том кто предоставил гарантию и на каких условиях она была предоставлена. Обратитесь в сервисный центр предоставивший гарантию, в случае отказа обратитесь к юристу.