Спор о двойных продажах квартиры - законно ли выдавать председателю ЖСК справки о выплате пая разным собственникам?

• г. Краснодар

Законно ли выдавать председателю ЖСК справки о выплате пая на одну и ту же квартиру разным собственникам. Ведутся судебные дела о двойных продажах и Председатель решил остаться в стороне, столкнув лбами двух собственников. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Такое часто бывает, когда ЖСК продает один и тот же объект разным лицам. Значит сторонам стоит обратиться с исковым заявлением в сук к ЖСК с требованием о расторжении договора и возврата денежных средств.