Возможна ли судебно-психологическая экспертиза по письму о расторжении договора пожизненного содержания и кто может ее назначить?

• г. Москва

Можно ли сделать судебно психологическую экспертизу по письму, человек писал письмо о расторжении договора пожизненного содержания с иждивением? Судебно психологическую экспертизу назначает, только суд, или может сделать прокуратура или ОМВД при заведении уголовного дела?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Любовь Ивановна. Из вашего вопроса не видна цель проведения экспертизы. Для конструктивного ответа целесообразно подробнее описать Вашу ситуацию.