Что если забила подать документы на соц. стипендию на 2 курс?
Что если забила подать документы на соц. степендию на 2 курс?
Лучший ответ
Добрый день, гость! Попробуйте обратиться с заявлением и предоставить полный пакет документов. Другого выхода нет, в противном случае вам по ващей же вине в этом семестре не назначат стипендию.
Хороший ответ. Спасибо!