Что делать если пришло письмо на электронную почту за границы о наследстве кто они такие.

Что делать если пришло письмо на электронную почту за граници о наследстве кто они такие.
Лучший ответ

Это Мошенники. Не отвечайте на письмо.

Спасибо за понятный ответ!

Если они заграниции что они смогут сделать как они может меня обмануть на что именно.

Смотрите как может получиться. Вам приходит письмо: родственники завещали Вам 33 миллиона, ура. Но чтобы получить эти деньги Вам нужно ТИПА заплатить налог на вывод или на перевод средств на Вашу карту в размере 500000 тенге. Затем Вам позвонит сотрудник банка, скажет, что перевод не проходит и нужно еще 500000 тенге. Вы и заплатите, ведь Вы будете верить в наследство в 33 миллиона.

Так вот и могут обмануть.