Тараз, 05.09.2018, 15:14

Что делать если пришло письмо на электронную почту за границы о наследстве кто они такие.

Вопрос №14561588 из г. Тараз
опубликован 05.09.2018, 15:14
Что делать если пришло письмо на электронную почту за граници о наследстве кто они такие.
Лучший ответ
Рекомендуется

Что делать если пришло письмо на электронную почту за граници о наследстве кто они такие.

Это Мошенники. Не отвечайте на письмо.

05.09.2018, 15:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Если они заграниции что они смогут сделать как они может меня обмануть на что именно.

05.09.2018, 15:22

Смотрите как может получиться. Вам приходит письмо: родственники завещали Вам 33 миллиона, ура. Но чтобы получить эти деньги Вам нужно ТИПА заплатить налог на вывод или на перевод средств на Вашу карту в размере 500000 тенге. Затем Вам позвонит сотрудник банка, скажет, что перевод не проходит и нужно еще 500000 тенге. Вы и заплатите, ведь Вы будете верить в наследство в 33 миллиона.

Так вот и могут обмануть.

05.09.2018, 15:25