Как долго будет действовать арест на карту с детским пособием при предоставлении справки о его получении?

У меня наложен арест на карту на которую приходят детское пособия когда я им отправлю справку что получаю детское пособие через сколько мне снимут арест.
Лучший ответ

Здравствуйте! Арест со счета, на который приходят социальные пособия должны снять немедленно после получения уведомления о предназначении счета.

Возможно, имеет место быть безакцептное списание средств со счёта со стороны банка, в котором у вас имеется задолженность. Тогда необходимо непосредственно в банк подавать иное требование.

Вашу проблему стоит детальнее разобрать. Вы можете позвонить мне и записаться на очную консультацию. Консультация для вас - будет бесплатной.