Как найти архив переданных документов в/ч 33491 в Санкт-Петербурге для получения справок по пенсии
Как найти, в какой архив переданы документы в/ч 33491 (Ржевский полигон в Сантк-Петербурге). Нужны справки для пенсии. Часть расформирована в 2012 году.
Лучший ответ
Здравствуйте, Светлана!
А что, в Министерстве Обороны разве нет Архива? Вы туда обращались? Или хотя бы в военкомат, чтобы помогли найти?