Определение суммы моральной компенсации после участия в ДТП - особое внимание на психологическое состояние ребенка
Вы должны сами оценить моральный вред, в зависимости от последствий происходящего (учитывая нравственные и физические страдания ребенка в том числе), заключение специалиста приобщите.
Здравствуйте. Сумму возмещения морального вреда Вы определяете самостоятельно. Можете хоть 500 000 000 просить, суд удовлетворить ровно столько, на сколько как ему покажется, Вы пострадали. Если в суде будете слезно говорить о том, что сейчас Ваш ребенок плачет при виде машин, при виде Вас или что-то подобное, если покажете карту посещения психолога (к примеру), суд будет максимально на Вашей стороне.