Вывод двух учредителей
Добрый день, Юрий Валериевич!
Он имеет права, установленные законом об акционерных обществах, если фирма - акционерное общество,
имеет права, установленные законом об ООО, если фирма является ООО.
Кроме этого, в фирме может быть разработано свое положение о правах учредителей при выходе из учредителей.
Если это ООО, то учредитель, покинувший Общество, имеет право на получение действительной стоимости доли от учредительного капитала. Действительную стоимость доли может расчитать эксперт-бухгалтер.