Могу ли я поступить в полицию после армии, но имея только основное среднее образование.
Могут ли я поступить в полицию после армии, но имея только основное среднее образование.
Лучший ответ
Можете поступить на службу, нет никаких препятствий. Будете на рядовых должностях пока служить. В процессе службы получите высшее образование.