Как проверить онлайн удостоверение тракториста машиниста.

• г. Москва

Как проверить онлайн удостовирение тракториста машиниста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, смотрите официальный сайт государственная инспекция по надзору за техническим состоянием, заполните поле серия и номер удостоверения; (Об утверждении Административного регламента исполнения Объединением административно-технических инспекций города Москвы государственной функции по осуществлению регионального государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники (с изменениями на 25 июля 2018 года))