Легально ли установка камеры видеонаблюдения ТСЖ в тамбуре квартир, захватывающей вход в мою квартиру, без проведения собрания собственников?

• г. Москва

ТСЖ установило камеру видеонаблюдения в тамбуре квартир. Камера установлена так, что захватывает вход в мою квартиру. Законно ли это? Собрание собственников по установке видеокамер не проводилось. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, посетитель сайта в вашей ситуации если Собрание собственников по установке видеокамер не проводилось то установка незаконна.