Приняты ли какие-либо поблажки (амнистия) по статье 105 часть 1? Спасибо заранее.
Приняты ли какие-либо поблажки (амнистия) по статье 105 часть 1?
Спасибо заранее.
Лучший ответ
Нет, к сожалению, никаких поблажек и статья 105 УК РФ никогда под амнистию не попадала. В стране растет преступность, в том числе и количество убийств и оснований и причин для поблажек пока нет.
Спасибо за вашу работу!
Юридические услуги в Краснодар
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде