Возможно ли исключить ребенка из прописки при заявлении матери об отказе от отцовства?
Можно ли выписать ребенка из квартиры? Мать ребенка попросила написать отказ от отцовства. У ребенка теперь другой отец. А прописан у первого отца.
Ну, не отказ, а просто согласия на усыновление.
Если решением суда за Вами не сохранены права и обязанность платить алименты, то можно подать такой иск и выселить его.
Добрый день!
Согласно ст. 20 ГК РФ несовершеннолетний ребёнок должен быть прописан вместе с родителя/одним из родителей. Выписать ребенка вы сможете тогда, когда вопрос об отцовстве будет решен окончательно и в свидетельстве о рождении ребенка появится другие Ф.И.О.