Возьмут ли меня в ОМОН?
Я хотел бы поступить в ряды ОМОНА, но у меня сидел отец, но мать в разводе с ним и у меня отчим. Возьмут ли меня?
Лучший ответ
Добрый день Динар! Общие требования: мужчина в возрасте от 18 до 35 лет, образование должно быть не ниже среднего, прошедший обязательную службу в военных войсках РФ, характеристики из армии или с места работы должны быть идеальными, отсутствие судимостей, идеальное здоровье, отличная физическая подготовка.
Однако, даже если кандидат соответствует всем вышеуказанным требованиям, поступить на службу в ОМОН будет не так-то просто.
[quote][/quote] Если у вас возникли вопросы, обратитесь в лс для подробного разъяснения!