Брал займы в МФО. Как уменьшить процент с вашей помощью.
Здравствуйте Олег! Направьте в адрес кредитора отказ от взаимодействия, частичный отзыв персональных данных, отзыв согласия на взаимодействие с третьими лицами. Ваше дело отзовут у коллекторов, все звонки и СМС прекратятся. Таким образом Вы лишите кредитора инструмента психологического давления, в дальнейшем Вам предложат закрыть долг на выгодных условиях, нередко за ту сумму, которую брали.
Доброго времени. Судя по вопросу, таких займов у Вас много. Но с каждым придется разбираться отдельно. Следует изучить договоры (если потеряли - не беда), письма МФО, и отдельную историю по каждому. Обращайтесь, поможем выйти из ситуации.
Добрый день!
Никак, не верьте в "сказки". Никто Вам их не снизит. Не можете платить не платите, не берите больше и ничего не закладывайте. В дальнейшем на Вас подадут в суд и взыщут долг. Будете должны официально и зафиксированную сумму. Если сделаете все правильно в суде уменьшите долг, снизите неустойку. Проверяйте почтовый ящик и сайт ФССП. Как только узнаете, что подали в суд действуйте. У Вас на какую сумму взято займов?