Как получить право собственности на передвижной гараж (на волокушах) без документов оставшийся от родителей.
Если гараж достался от родителей, а родители сейчас умерли то право собственности ст 209 ГК РФ на гараж можете получить только при вступлении в наследство ст 1153 ГК РФ.
Передвижной гараж в наследство не включён т.к.нет документов?
Добрый день
Для того, чтобы ответить на данный вопрос, необходимы дополнительные сведения. Содержатся ли сведения о этом гараже в ЕГРН, если содержатся, то кто числится собственником. Какой срок владения данным гаражом вашими родителями.
Законодательно возможность оформления права собственности имеется, при соблюдении определенных условий.