Может ли 17 летняя девушка Украины обратиться в суд РФ для разрешения на вступления в брак.
Может ли 17 летняя девушка Украины обратиться в суд РФ для разрешения на ствупления в брак.
Лучший ответ
По закону РФ в брак разрешается вступать с 16 лет. Однако учитывая что вы гражданка другого государства вам необходимо соответствующее разрешение для пребывания в стране законно.
Большое спасибо!