Влияет ли указание страны для временного или постоянного проживания за границей на получение внутреннего паспорта в России?

• г. Бухара

Обращаюсь к Вам с просьбой объясните пожалуйста, если при заполнении заявления о выдаче паспорта я укажу для временных выездов за границу или для проживания за границей в какой стране, будет ли это иметь значение для получения внутреннего паспорта в России или нет! С уважением Валерий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам не нужно писать по Ваших намерениях проживать за границей. Паспорт "для проживания за границей" оформляется при выезде на ПМЖ.