Проблемы с оплатой кредита в отп банке - что делать, если автоответчик не работает и нет подписанного договора
Доброго дня. если вы пользуетесь смартфоном, то скачайте приложение ОТПкредит, там вы сможете войти в личный кабинет и увидеть все движение по вашей кредитной карте (сроки, проценты, начисления и т.п.).
Если в.ы брали кредит, то обязаны платить. Реквизиты для погашения можете взять только в банке. Не будете платить - подадут в суд. Потом будет решение суда и арест имущества.
Татьяна,
Полагаю, вы заблуждаетесь, либо не совсем верно излагаете то, что вам известно. Банк ни при каких обстоятельствах не выдал бы кредитную карту без подписания договора, это невыгодно в первую очередь самому банку.
А что касаемо оплаты, в случае, если вы перестанете платить, банк обратится в суд, с иском о возврате долга, и вам всё равно придется платить, только уже по решению суда.
Они нам вообще не чего не присылали мы платили по номеру карты не кого отчёта сколько процентов сколько ушло на карту, сколько ещё плотить.