Бывший муж не даёт согласие на продажу земельного участка который мне и детям выделило гос. во.

Бывший муж не даёт согласие на продажу земельного участка который мне и детям выделило гос во.
Лучший ответ

Доброго времени суток, для начала надо уточнить, вы получили данный участок, как многодетная семья? На каком праве он вам предоставлен (в собственность или на праве аренды)? Если только на праве аренды, то продать вы его не сможете. Если участок все же был выделен на праве собственности, то он бы выделен, как понимаю, в период брака, и был выделен как семье, поэтому это имущество будет совместным и согласие мужа обязательно, хоть и бывшего. Поэтому вам необходимо подать заявление в суд о разделе данного имущества.