Получение перелома ноги на спортивном мероприятии - влияние алкоголя и необходимость дополнительных документов

• г. Тула

07.06 на спортивном мероприятии я получил перелом ноги в 3 х местах. Все справки с места проишествия имеются, акты, выписной эпикриз, рентгены и справка об отсутствии алкоголя. При первичном осмотре в больнице я дышал в трубку, прибор показал 0 промилле. Кровь на алкоголь не брали. Будет ли достаточно справки показания прибора об отсутствии алкоголя в крови если кровь на алкоголь я не сдавал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброго дня. Данный прибор должен обеспечивать запись результатов на бумажном носителе, а также должен быть поверен в установленном порядке, соответствовать все нормам и гостам. Если все законодательные требования соблюдены, то такого анализа будет достаточно.