Как мне внести изменения в договор соц найма если брат несогласен что бы мой сын был в него внесен?

• г. Москва

Проблема такова. Проживаю в 3-ех комнатной муниципальной квартире. Прописанны я,мой брат, сын брата, и моя дочь. Заключен договор соц. найма в котором вписанны (я,мой брат, его сын, и моя дочь).3 месяца назад у меня родился ребенок, прописала по месту своей прописки.

1) как мне внести изменения в договор соц найма если брат несогласен что бы мой сын был в него внесен?

2) как мне поступить в данной ситуации?

3) могу ли я самостоятельно без участия брата обратиться в организацию где мы заключали этот договор, т.к брат является квартиросъемщиком, обязательно ли его присутствие?

Ответы на вопрос (2):

Согласие проживающих на регистрацию несовершеннолетнего не требуется. Присутствие брата также не нужно. Обращайтесь со всеми документами самостоятельно.

Родитель может осуществить регистрацию своего несовершеннолетнего ребёнка по своему месту регистрации без чьего-либо согласия, в том числе и других проживающих там лиц.