У меня бывает потеря сознания могули я получить разрешение на гл оружие.
Вот список заболеваний связанных с нервной системой которые препятствуют получению лицензии на оружие.
I. Психические расстройства и расстройства поведения
1. Хронические и затяжные психические расстройства с тяжелыми стойкими или часто обостряющимися болезненными проявлениями:
1.1. Органические, включая симптоматические, психические расстройства
F00 - F09
1.2. Шизофрения, шизотипические и бредовые расстройства
F20 - F29
1.3. Расстройства настроения (аффективные расстройства)
F30 - F39
1.4. Невротические, связанные со стрессом, и соматоформные расстройства
F40 - F48
1.5. Расстройства личности и поведения в зрелом возрасте
F60 - F69
1.6. Умственная отсталость
F70 - F79
2. Психические расстройства и расстройства поведения, связанные с употреблением психоактивных веществ.
Ваши потери сознания сюда НЕ входят, так как сознание можно и с голоду потерять. И никому не распространяйтесь о Вашей проблеме, кроме врачей, никто и знать не будет.