Какой грозит штраф за порчу паспорта в данном случае?
Мне ребёнок вырвал самую последнюю страницу в паспорте. Как будет лучше оплатить штраф за порчу или утерю данного документа.
Лучший ответ
Необходимо сфотографироваться и прийти в паспортный стол (отдел ВМС Росии по месту жительства) с непригодным паспортом и написать заявление на замену паспорта в связи с тем, что старый пришёл в негодность!Ничего платить не надо, только за новое оформление паспорта в виде госпошлины за выдачу и бланк!