Все происходило на моих глазах.

• г. Петропавловск-Камчатский

В моем подъезде на площадке первого этажа собака породы буль терьер (находясь без поводка, намордника и хозяина) изувечила мою собаку породы той терьер. Все происходило на моих глазах. Моей собаке сделали операцию (в данный момент ведврачи не могут точно сказать будет она жить или нет), а мне пришлось обращаться за скорой мед. помощью.

Ответы на вопрос (2):

в том размере,в каком выего оцените, это может быть 5,10,50,100,300 и т.д. тысяч рублей. но вы обязательно должны доказать степень, размер причиненных нравственных страданий

обращением за мед помощью, приемом назначенных лекарст, показаниями свидетелей, что переживали,не ели не пили не спали