В браке с мужем приобрели квартиру, оформили в равных долях, по 1/2 доле каждому.
В браке с мужем приобрели квартиру, оформили в равных долях, по 1/2 доле каждому. Развелись. Сейчас пришли к согласию о продаже квартиры. Бывший супруг за это время успел женится. При продаже квартиры необходимо ли письменное согласие, заверенное нотариально, его нынешней супруги на то что он продает свою 1/2 долю? Спасибо.
Лучший ответ
Это имущество не является совместно нажитым с настоящей супругой, соответственно такого согласия не требуется.
Нет, не требуется.
Елена, нет, никакого, соглашение от новой супруги не требуется.
СПАСИБО огромное ВСЕМ!