Арест средств с карты и некорректные обвинения - как вернуть деньги и решить проблему в суде?
Была такая ситуация списали деньги с карты и арестовали её списали 20 тысяч. Поехал к пристовам они сказали что за свет и комуналку но адрес назвали не мой я там не жил и прописан там негожая небыл ошиблись говорят сняли Орест но деньги не вернули говаривал в энерго сбыт отправили еду суд и тут начилось сначала одни справки потом другие деньги плоти за заявления а с роботы отпрашивайся деньги на дорогу трать. Скажите пожалоста какой срок я магу оброщатся в суд прощел год уже у меня просто не хватает время собрать ети справки и почему вообще этим должен заниматься я накасячели то пристава я итак помимо тех денег своих много уже потратил и что вообще сделать лудше в этой ситуации.
Необходимо написать жалобу старшему судебному приставу. Грамотно и аккуратно. Потом выждать 30 дней. Если не получите ответ, то необходимо обратиться в суд в соответствие с кодексом административного судопроизводства РФ.