Помогите пожалуйста найти гипотезу, диспозицию и санкцию в статье 13 УК РФ.
Помогите пожалуйста найти гипотезу, диспозицию и санкцию в статье 13 УКРФ.
Ищите сами, Вы когда работать устроитесь, тоже будете просить помощи у коллег или в Интернете? Вот из-за таких как Вы в народе и рождается недоверие к юристам.
Вам уже ответили, что мы не занимаемся такой чушью. Учитесь сами это делать и не отвлекайте нас от реальных дел и настоящих вопросов.
Двусторонние договоры об оказании правовой помощи, включающие вопросы экстрадиции, имеются у России с рядом государств ближнего и дальнего зарубежья. Федеральным законом от 25.10.1999 N 190-ФЗ «О ратификации Европейской конвенции о выдаче, дополнительного протокола и второго дополнительного протокола к ней» ратифицирована Европейская конвенция о выдаче от 13 декабря 1957 г.
Если интересно, могу продолжить. На платной основе.