Т.е. без удобств, мотивируя тем, что мы стоим на очереди на улучшение.

• г. Приозерск

С 1987 года живём в ветхом, непригодном для проживания доме, в котором печное отопление, привозная вода, уличный туалет, составом семьи-5 человек (дочь, сын,внучка, бывший муж). Все они прописаны в этом доме площадью 43,86 кв. м.жилой площади. Стоим на очереди на улучшение ж.у.с того же года. Очередь продвигается медленно, построек никаких не предвидится. Обстучав пороги администрации гор. поселения, я подала на них в суд, руководствуясь статьями 86-88,89 ч.1 ЖК РФ.Однако судья вынесла решение-удовлетворить мою просьбу частично, т.е.предоставить мне и моей семье другую квартиру, но с теми же условиями. Т.е. без удобств, мотивируя тем, что мы стоим на очереди на улучшение. Прав ли судья? Что нам делать? Приговор вынесен 14.11.11 г.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Марина, быстренько к юристу или адвокату с документами для ознакомления и решения существу нужна ли в данной ситуации кассационная жалоба. А пока подайте в суд предварительную.

Удачи!

С уважением, Татьяна Юрьевна.

тел.+ 7 921 437 77 80.