Скажите пожалуйста, могут ли арестовать в аэропорту, если судебный пристав объявил в розыск?

Лучший ответ

Здравствуйте! В данном случае это вполне реально, если судебным приставом действительно вынесено постановление об объявлении Вас в розыск.

Все понятно. Спасибо

Здравствуйте, Анатолий!

Сотрудник ФССП не может вас арестовать — таких полномочий у него нет. Если вы скрываетесь, вас объявят в розыск. А вот сотрудники полиции Вас задержать могут.

Спасибо