Как компания ООО УК Энергетик может требовать оплату за капитальный ремонт без заключения договора?
С 2017 г. стала приходить квитанция за капитальный ремонт от неизвестной компании ООО УК " Энергетик" г.Тимашевск. Договор с этой компанией именно я не заключала, даже в глаза не видела. И на руках договора нет. Имеет ли компания требовать с меня оплату?
Лучший ответ
Добрый вечер. Для начала нужно выяснить какое отношение имеет данная компания к вашему дому. Контактные данные должны юыть в квитанции. Обычно УК избирают на собрании жильцов многоквартирного дома и подписывают протокол.
молодцы.