При изменении прописки, нужно ли МЕНЯТЬ ИП?
Лучший ответ
Не нужно, так как с 1 июля 2012 года у компаний и индивидуальных предпринимателей отсутствует обязанность по подаче в 3-х дневный срок заявлений формы Р 24001 и Р 14001 в связи со сменой паспортных данных и места жительства руководителей, учредителей и самих предпринимателей.
У ИФНС и УФМС налажен электронный документооборот по таким документам.
Наконец-то все понятно, благодарю!