Включена ли аппеляция в стоимость услуг адвоката при оплате по соглашению?

• г. Вологда

Скажите пожалуйста, входит ли в стоимость услуг адвоката последняя апелляция после приговора. Адвокат по соглашению, услуги все оплачены.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам следует внимательно почитать договор на оказание юридических услуг, в существенных условиях договора прописана та работа которую представитель должен осуществить.