Мне нужен рапорт за оскорбление военнослужащего, рапорт о не согласии с выговором.
Лучший ответ
Вы можете, например, обжаловать дисциплинарное взыскание в прокуратуре. Основание - статья 106 ДУ ВС РФ и статья 10 ФЗ от 17.01.1992 №2202-1 "О прокуратуре РФ".
Или просто подать рапорт в произвольной форме, изложить то, с чем Вы не согласны, оставьте за собой право обжалования.