Как поступить, если у меня неприватизированная квартира и поступило уведомление о задолженности за капитальный ремонт?

У меня квартира не приватизирована и я плачу за найм жилья. Месяц назад мне принесли квитанцию, в которой указана задолженность за кап. ремонт. Как поступить в таком случае?

Лучший ответ

В вашем случае оплату за капремонт должен производить собственник, то есть мэрия вашего города

Возможно-техническая ошибка. Отправьте квитанцию назад в фонд капремонта вашей области с информацией о том-что квартиру вы занимаете по договору социального найма, дополнительно можете позвонить туда, телефоны указаны в квитанции, либо-на сайте фонда в интернете.

Спасибо за понятный ответ!