Могу ли знакомому сделать временную регистрацию, если у него нет постоянной? И какие документы нужно подавать?
Лучший ответ
Можете оформить любой вид регистрации
Для этого обратитесь в МФЦ
Для регистрации нужны ваши паспорта, при желании-документы о праве собственности на квартиру
В МФЦ ваш знакомый заполнит бланк заявления, а вы там распишетесь о своем согласии на регистрацию.