Инвалид 2 группы требует справедливости после нападения, в результате которого получил тяжелые повреждения головы и мягких тканей
Дома избили меня зият мести синм я попал балнитцу палучит сотрисени мозг ушиб голви мияхки ткани в суде сколка сума магу требват я явлаюс инвалид 2 группы зарани спосиба.
В суде необходимо заявить о проведении медико социальной экспертизы для определения степени (тяжести) вреда здоровью. Если вы обращались в полицию, то необходимо подать в суд в порядке частного обвинения. Если не обращались, то надо обратиться сейчас в полицию. В возбуждении уголовного дела вам откажут, но проверку проведут, это будет основанием для обращения в мировой суд. обеспечьте свидетелей. Теперь понятно, что вам надо найти юриста (адвоката)?